Скотч крафт бумажный армированный Stabil 60 мм х 200 м, активируемый водой, Viskom
Скотч крафт бумажный армированный Stabil 60 мм х 200 м, активируемый водой, Viskom

Закрепите пакеты и конверты специальной упаковочной армированной лентой Stabil 60 мм х 200 м, которая защитит ваш продукт от кражи и взлома. Каждый рулон изготовлен из коричневой армированной бумажной ленты, которую нельзя легко удалить, не оставив никаких повреждений. Этот активируемый водой клей мгновенно прикрепляется к картонной коробке после нанесения. Армирование из стекловолокна позволяет запечатывать тяжелые упаковки. Как только лента будет на месте, ее невозможно будет удалить, не оставив следов вмешательства.

Как использовать нестандартную упаковочную ленту

Армированные упаковочные ленты легко наносятся, и для активации клея требуется только вода. Нанесите воду влажной губкой на незапечатанную сторону, чтобы бумага приклеилась к картонной коробке или конверту. В качестве альтернативы вы можете использовать диспенсер для наклеивания ленты на большие объемы упаковки.

Ведение бизнеса часто подразумевает отправку посылок клиентам. Безопасно отправляйте конверты, коробки и другие важные предметы, используя упаковочную ленту с индивидуальной печатью.

Упаковочные ленты содержат клей на водной основе, который повышает безопасность посылок. Также называется клейкой лентой, она защищена от несанкционированного вскрытия, что позволяет вам и вашим клиентам легко увидеть, открывалась ли упаковка во время транспортировки.

Компания Виском - эксклюзивный официальный представитель компании Neubronner в Украина, Россия, Беларусь, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Туркменистан.

02232, Украина, г. Киев, ул. Николая Закревского, 42а

E-mail:
viskom.com.ua@gmail.com 

+38 (067) 401-27-79
+38 (050) 902-78-51
+38 (099) 505-95-52

https://viskom.com.ua/kraft-bumazhniy-skotch-armirovanniy-60mm-200m/
Цена:
216 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: viskom.com.ua/upakovochnye-materialy/
Дата: 11.03.2021 18:14
Номер: 2362057
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей