Силиконовый уплотнитель на термокамеру E-образный
Силиконовые уплотнители производятся в различных формах для герметизации разнообразного промышленного оборудования. Уплотнители не стареют в условиях экстремальной эксплуатации, устойчив к атмосферным воздействиям, имеет высокую степень гибкости и абсолютно не токсичен.

Рабочая температура от -50С до + 250С (+280)

Она используется в качестве теплоизоляционного материала и применяется для уплотнения стыков на оборудовании где необходимо создание вакуума или разрежения воздуха, избыточного давления или других условий, которые трудно обеспечить другими способами.

Цвет уплотнителей подбирает заказчик. Силиконовые термостойкие уплотнители используются для комплектации печей, котлов, для холодильных камер и установок, дверей, окон и т.д.

Термостойкий уплотнитель, силиконовый уплотнитель термостойкий, термостойкий уплотнитель купить, уплотнитель для печей термостойкий, термостойкий уплотнитель для дверей печи.

Резиновый термостойкий уплотнитель, силикон уплотнитель термостойкий, уплотнители термостойкие дверные, уплотнитель из термостойкой резины, термостойкий уплотнитель для варочной панели купить.

Термостойкие уплотнители для котлов, уплотнители термостойкие хлебопекарных печей, уплотнитель промышленный термостойкий, уплотнители термостойкие профильные.

Термостойкий уплотнитель для коптильни, термостойкий уплотнитель для каминов и печей, где купить термостойкий уплотнитель, термостойкий уплотнитель Украины,

Термостойкие материалы уплотнители, термостойкий уплотнитель для конвекционной печи, уплотнитель термостойкий для автоклавов.
Цена:
125 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ПНТП "Олта | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: olta-kiev.com.ua/
Дата: 01.12.2020 11:29
Номер: 2324761
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей