Шкаф-кровать трансформер с подьемным механизмом
Шкаф-кровать представляет собой трансформирующийся предмет мебели, который в сложенном виде выглядит как обычный шкаф, а после раскладывания превращается в полноценное спальное место.
корпус и фасад шкафа изготовлен из ДСП, данный материал прочен и весьма надёжен. Каркас кровати из дерева (сосна, дуб, ясень), что делает изделие более долговечным. Основание кровати из фанеры.
механизм трансформации может быть пружинным - имеет встроенную пружину, именно она, сжимаясь и растягиваясь, обеспечивает перемещение спального места в корпусе, или газовыми - внутри устройства находится газ, давящий на поршень и когда элемент начинает опускаться или подниматься, механизм за счёт создаваемого внутри давления быстро приводится в действие, облегчая движение (отличается высокой стоимостью).
кровать укомплектована полками. Предмет мебели может иметь различные ящики и отсеки для хранения. Створки шкафа могут быть распашными. Фасад может быть изготовленным из МДФ, ДСП или же зеркальным. Цена просчитывается индивидуально в зависимости от выбранных материалов, размеров и дизайна. Ее можно уточнить у наших менеджеров по телефону.
Цена:
4 274 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василий Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: master-as.com.ua
Дата: 17.04.2021 11:43
Номер: 2303674
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей