Шикарные, Модные Шубы и Жилеты из Эко-Меха
В нашем интернет-магазине представлена продукция ведущей фабрики Украины по пошиву модных и качественных шуб и жилеток из экологически чистого меха!Торговая марка "VERONA"-это итальянское оборудование,итальянский искусственный мех последнего поколения,итальянский дизайн и украинская фабрика!Вот основы нашей качественной,и в то же время недорогой продукции!Модельеры фабрики внимательно следят за тенденциями моды,внося соответсвующие изменения в дизайн шуб,а система контроля качества следит за тем,чтобы ни одно изделие не вышло из фабрики с браком!Хотим отметить,что на протяжении уже 13 лет фабрика осуществляет поставки своей продукции не только по Украине,но и в страны ближнего зарубежья-Россия,Белорусь,Молдова!Наши производители заинтересованы в качестве и конкурентноспособности своей продукции,поэтому у нас сотни довольных покупателей,которые к нам возвращаются за новой моделью!
Современные технологии позволяют изготавливать шубы из искусственного меха настолько качественными, что вы можете спокойно наслаждаться прогулками даже под мокрым снегом или мелким дождем. Наши шубки не промокают и практически не отличимы от шуб из натурального меха норки и других животных. Единственная возможность отличить искусственный мех от натурального, это высота и равномерность ворса. У искусственного меха ворс более равномерный и легче.
Шубы из ЭКО меха не редеют и не ветшают со временем.Устойчивы к износу, действию света и мороза до -15!Не требуют специального ухода и не прихотливы!
Начинающие цены от 1,500 грн
Цена:
1 500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Екатерина Андреевна | Все объявления автора
Сайт: www.mega-moda.in.ua
Дата: 14.01.2015 16:56
Номер: 281782
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 649 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей