Сера молотая

представляет собой мелкодисперсный бледно-желтый порошок элементарной серы, нерастворима в воде, растворима в 100 частях жирных масел при нагревании на водяной бане. Частично растворяется в холодном сероуглероде, слабо в спирте, в эфире и бензине - при нагревании. В присутствии влаги, щелочей или органических кислот образует сероводород, сернистый ангидрид, кислород и сернистые щелочи.
Плотность: 2,07 г/см³. Температура плавления 113° C, температура кипения 445° C.

Сера молотая кормовая для сельского хозяйства ГОСТ 127.5-93 (помол <1 мм). Является одним из важнейших компонентов для производства минеральных удобрений и фунгицида. Используется для подкормки и обработки скота, сельскохозяйственных культур (кустарников, плодовых деревьев, виноградников), в качестве акарофунсицида для борьбы с мучнистой росой и клещами на всех культурах, для приготовления препаративных форм серы и смесевых препаратов, для лечения КРС и лошадей, как сернистая добавка в почву.

Молотая сера также широко используется в других отраслях промышленности, например, в производстве красителей, искусственных волокон, люминофоров и т. д.

Фасовка мешки 25 килограмм
Цена указана за 1 килограмм.
Цена:
37 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: him-organic.pp.ua/
Дата: 14.08.2022 16:10
Номер: 2518429
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей