"СептоЛит" дезинфицирующее средство, гигиенический антисептик
"СептоЛит" дезинфицирующее средство, гигиенический антисептик

Быстродействующее средство пролонгированного действия.
Только для наружного применения!

Спектр антимикробного действия
Средство "CептоЛит" обладает противомикробными свойствами в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая возбудителей туберкулеза), вирулецидные (включая возбудителей гепатитов В и С, ВИЧ-инфекции, полиомиелита, вируса гриппа птиц А / Н5N1, вирус свиного гриппа A / H1N1), фунгицидные (по грибов рода Candida и патогенных дерматофитов) свойства.

Средство используют в неразбавленном виде с целью дезинфекции кожи рук хирургов и медицинского персонала,, косметологических и других манипуляциях, связанных с нарушением целостности кожи и слизистых оболочек (в том числе в детских, акушерско-гинекологических, неонатологичних отделениях)
гигиенической антисептики рук персонала, пациентов, посетителей лечебно-профилактических (в том числе детских, акушерско-гинекологических и неонатологических отделениях), оздоровительных, учебных, детских дошкольных, аптечных, пищевых заведений; коммунальных объектов (парикмахерские, косметические салоны, бани, сауны, гостиницы и т.д.); автотранспорта; предприятий общественного питания и торговли (в том числе лиц, работающих с деньгами) в зонах чрезвычайных ситуаций и тому подобное
гигиенической антисептики рук и инъекционного поля населением в быту (в том числе для детей после 3-х лет), для обработки мелких повреждений кожи обеззараживания перчаток из латекса, неопрена, нитрила и из других материалов, устойчивых к химическим веществам антисептики кожи операционного и инъекционного полей, в том числе кожи локтевых сгибов доноров, кожи перед введением катетеров и пункцией суставов


Фасовка:
- по 100мл в пластиковых флаконах с распылителем
- по 250мл, 1000мл в пластиковых флаконах
- по 5 10 20л в пластиковых канистрах
Плотность - 0,7851 г/см3
Средство выпускается в виде готовой к применению прозрачной жидкости от бесцветной до светло-желтого цвета с запахом отдушки или со спиртовым запахом.
Цена:
145 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: dneprkraska.com.ua/catalog/dezpreparat/biokhlor/
Дата: 02.12.2020 18:07
Номер: 2328356
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей