Сдам отдельный дом в Бердянске, недалеко от моря
+79900279386, +380669967134 Вайбер, телеграм
750 рублей до 4 человек в сутки
Приглашаем Вас отдохнуть в нашей уютной частной мини-гостинице на берегу самого тёплого Азовского моря - всего 3 минуты прогулки пешком до берега моря с песчаными пляжами.

Большая территория располагает для весёлых детских игр и комфортного отдыха взрослых. Во дворе удобные столики для Вашего отдыха, шашлычница-мангал. Мы находимся в курортном районе города Бердянска «Лиски» по ул. Подгорная, 123. Здесь чистое, прогретое тёплыми солнечными лучами море, равномерно-углублённое дно (без камней) и естественный мелкопесчаный пляж. Удивительный мягкий климат, щедрая природа и чистейшая экология.

Комфортабельные номера
Дорогие отдыхающие, у нас Вы можете остановиться в 2-х, 3-х и четырехместных улучшенных номерах после авторского ремонта на Ваш выбор. Двухэтажное капитальное здание, все номера имеют индивидуальный вход и оборудованы санузлами. Номера на втором этаже располагают большой длинной террасой. В номере по-домашнему уютно и есть все условия для Вашего комфортного и приятного отдыха: кровати из натурального дерева с ортопедическими матрасами, кондиционеры, холодильники, телевизоры, др. Холодная и горячая вода круглосуточно. Кухни для самостоятельного приготовления пищи есть на каждом этаже, полностью, укомплектованные посудой.

Инфраструктура
Рядом с домом есть много ресторанчиков и кафе, магазины, остановки общественного транспорта. Лазурное море, прекрасный пляж, и всё, что необходимо для активного отдыха: разнообразные водные аттракционы, захватывающие дух полёты на парашюте, экстремальное катание на водном мотоцикле, а также прогулки на морских катерах. Возможно спокойно порыбачить простой удочкой или «закидушкой» на бычка и пеленгаса. Чудесный воздух, наполненный йодом, морскими испарениями, запахом трав особенно полезен для органов дыхания. Отдых на Азовском море это удобно и приятно!
Цена:
321 грн.
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: m.vk.com/public214106754?from=groups%253Fact%253Dlist
Дата: 27.07.2022 15:32
Номер: 2506848
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей