Карманные фонари по-прежнему лидируют в списке популярных моделей. Это легко объясняется их достоинствами: небольшие размеры, удобное управление, яркий свет, хороший уровень защиты от нежелательного воздействия внешних факторов. Компания Nitecore предлагает выбрать одну из карманных моделей, которые входят в разные серии фонарей этого бренда.
Карманные фонари Nitecore создаются на основе современных светодиодов и технологий, которые позволяют получить качественные характеристики света даже для столь небольших по размерам моделей. В них устанавливаются преимущественно диоды фирмы Cree, которая зарекомендовала себя как поставщик наиболее долговечной и производительной продукции, применимой для массового коммерческого использования. Такие диоды будут работать на протяжении не меньше чем 50 тысяч часов. Яркость карманных фонарей Nitecore достигает 1000 люмен. Такие фонари с успехом справятся с функциями туристического, ведь они способны освещать значительное пространство и работают в нескольких режимах яркости. Они отлично подходят рыбакам, любителям пикников, поездок в кемпинг. Среди прочего снаряжения карманный фонарь не займет много места, зато с его помощью вы сможете легко найти дорогу в лесу даже после захода солнца. Компания Nitecore уделяет большое внимание надежности своих фонарей любого класса. Это правило справедливо и для маленьких карманных фонарей. Практически все из них имеют алюминиевый корпус, который дает большой запас прочности и полную водонепроницаемость. Так что каждую модель ручных фонарей Nitecore можно по праву называть универсальным помощником. Такой фонарь не подведет ни при каких условиях. Модели представленного класса подойдут как для поездок на природу, так и для повседневного использования, а благодаря малому весу и компактности, носить их с собою можно буквально всюду.
Покупая товар у нас Вы получаете качественный товар по минимальной цене. Бесплатная доставка товара по всей территории Украины-без предоплаты. На каждую модель фонаря дается гарантия. Наши консультанты дадут профессиульную консультацию и ответят на все возникшие у Вас вопросы.За более подробной информацией обращаетесь по телефону 0677190866, 0992538839 или на сайт iprotect.in.ua. Ссылка на товарный ряд https://iprotect.in.ua/products/fonari-nitecore-f192389517/
Цена:
580 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/products/fonari-nitecore-f192389517/
Дата: 11.12.2020 22:42
Номер: 2331504
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 174 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей