Объявления Украины Недвижимость Зарубежная недвижимость Коммерческая недвижимость за рубежом Купля-продажа
Ресторан со звездами Мишлен в центре Барселоны
Продается помещение арендованное рестораном со звездами Мишлен.
Центр Барселоны (Эшампле), прайм-зона, элитный дом. 500м от пл. Каталонии и Passeig de Gràcia.
Вся отделка и декорация выполнена за счет арендатора.
Высота 4.2м, длина по фасаду — 8м, 2 входа.
Продается срочно.
Площадь: 1.120 м2
Цена за м2: 2.986,6 €
Договор аренды: 2017 - 2032
Обязательный срок: 5
Доход в год: 186.000 €
Рентабельность: 5,56%
Аренда в месяц: 15.500 €
IBI и Comunidad: платит арендатор
Сдача в эксплуатацию после реконструкции: ноябрь 2016
Рентабельность (нетто): 5.56%
Дополнительная информация по запросу.
Вся отделка и декорация выполнена за счет арендатора.
Высота 4.2м, длина по фасаду — 8м, 2 входа.
Продается срочно.
Площадь: 1.120 м2
Цена за м2: 2.986,6 €
Договор аренды: 2017 - 2032
Обязательный срок: 5
Доход в год: 186.000 €
Рентабельность: 5,56%
Аренда в месяц: 15.500 €
IBI и Comunidad: платит арендатор
Сдача в эксплуатацию после реконструкции: ноябрь 2016
Рентабельность (нетто): 5.56%
Дополнительная информация по запросу.
| Цена: |
3 345 000 €
|
| Город: |
За рубежом
|
| Тип: | Продаю |
| Автор: |
|
Регистрация с 05.03.2017
|
|
| Сайт: | barcelona-dom.com |
| Дата: | 05.03.2017 00:58 |
| Номер: | 1303631 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление: