Решение многих проблем. Сильнейшая магия. Приворот. Возврат любимых.
Предоставление магических услуг всех направлений, помощь в решении сложнейших проблем без последствий для Вас, полная коррекция судьбы. Любовная магия, мощный приворот, обрести настоящую любовь, возврат любимого человека даже после долгой разлуки, супругов в семью, избавится от одиночества, обряды на скорый и желанный брак, любовный магнит, наведение тоски, гармонизация отношений, убрать с Вашего пути соперников, не допустить измен, развода, остановить стороннее влияние на отношения, присушка, привязка на постельные отношения, егильет, обряды на красоту и омоложение. Денежная магия, ритуалы на успех в делах, работе, бизнесе, всех начинаниях, удачи в финансах. Снятия порчи, проклятия, сглаза, венца безбрачия и любого другого негатива, установка защиты. Другое.
Обратившись, Вы получите профессиональную консультацию и реальную помощь. Услуги предоставляются всей Украине и за ее пределами. Огромный опыт. Конфиденциальность гарантируется. Будьте всегда счастливы!

+380676094327, +380956582668
grinevickiymag@gmail.com
www.maggrinevickiy.jimdo.com
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.maggrinevickiy.jimdo.com
Дата: 25.04.2024 11:28
Номер: 2520212
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей