Разработка и монтаж систем вентиляции, отопления, кондиционирования помещений Харьков
Наша компания Конвент-Харьков комплексно решает задачи обеспечения требуемых климатических условий в помещениях различного назначения как промышленных так и бытовых. При помощи систем вентиляции, кондиционирования, отопления, осушения, увлажнения наши заказчики могут поддерживать микроклимат в закрытых помещениях поддерживая нужную температуру, влажность воздуха и его чистоту круглый год.
За время работы Конвент Харьков предоставила решения по вентиляции объектам разного масштаба и назначения: от кондиционирования магазинов до системы вентиляции производственных помещениях и горячих цехах. Большинство наших клиентов постоянные, с которыми мы работаем уже много лет. К любой задаче, чистка и обслуживание кондиционера, проектирование системы вентиляции, подбор оборудования для отопления, установка кондиционеров, - мы подходим ответственно. Наша главная задача: обеспечить ваш объект работающей системой вентиляции, отопления, кондиционирования.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: konvent.ua/
Дата: 12.01.2022 01:19
Номер: 2450365
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей