Пудра L'oreal Infallible "Непобедимая" (Лореаль Инфэйлибл)
Пудра L'oreal Infaillible "Непобедимая"
Представляем вашему вниманию компактную пудру от компании L'oreal.

Серия состоит из 8 красивых оттенков, с которыми вы можете ознакомиться на этой странице.

Пудры этой серии исключительно стойкие, скрывают следы усталости на протяжение всего дня. Они хороши тем, что отлично маскируют поры и различные дефекты кожи, прекрасно устраняют жирный блеск и все недостатки кожи.

Поскольку пудры от Лореаль обладают плотной структурой, их можно использовать самостоятельно - без тональной основы. Эти пудры великолепно сочетаются с жарким временем года, в то время, как тональные крема очень отягощают кожу.

Действительно непобедимые пудры - поспешите убедиться!



А теперь несколько слов о том, как правильно наносить пудру.

Чтобы правильно нанести пудру, независимо от того, собираетесь ли Вы воспользоваться пуховкой или кистью для макияжа, сначала тщательно очистите кожу лица.

Нанесите увлажняющий крем, тональный крем, замажьте прыщики консилером.

Затем наберите небольшое количество пудры на кисть или пуховку и нанесите ее на лицо быстрыми мазками по направлению сверху вниз. Начните с тонкого слоя, затем при необходимости нанесите еще. Убедитесь в том, что тон лег ровно по краям лица, вдоль линии волос, около ушей и на шее. Напудренная кожа не должна резко отличаться по цвету.

В разных случаях можно пользоваться пуховкой или кистью для макияжа для нанесения пудры.

Пуховки бывают самые разных размеров, форм и цветов. Но самый главный критерий – текстура. Лучше всего выбирать пуховку средней гладкости из шенили.

Использование совсем гладких пуховок, которые обычно идут в комплекте с пудрой, приводит к появлению полосок на лице. К тому же, они стирают слой основы (тонального крема).

Пользуйтесь пуховкой для нанесения пудры, если Ваше лицо быстро начинает блестеть после нанесения макияжа, а также если Вы не используете тональный крем в качестве основы, а сразу наносите пудру.

Не следует сразу наносить толстый слой. Лучше в течение дня несколько раз припудрить заблестевший носик, чем ходить с толстым слоем «штукатурки» на лице. Пуховка позволяет нанести пудру очень ровно. А вот для того, чтобы аккуратно нанести пудру на кожу под глазами, лучше всего пудриться кончиками пальцев.

Кисть позволяет нанести на лицо меньшее количество пудры, чем пуховка. Кистью можно наносить как рассыпчатую пудру, так и компактную. Макните кисть в пудру, постучите по ней пальцем, чтобы стряхнуть лишнее. Затем равномерно распределите пудру по лицу. Чтобы пудра легла ровнее, действуйте по направлению роста волосков на коже лица.
Цена:
130 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.09.2016 14:42
Номер: 1057578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 433 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей