Протезы 3R80
Два протеза с силиконовыми лайнерами 6Y85 с коленными модулями 3R80,со стопой 1с10Terion размер 42.Новые в заводской упаковке! Для активных пользователей протезов. . Одноосные коленные модули OttoBock 3R80 с уникальной ротационной гидравликой с контролем фазы переноса и опоры. Это водонепроницаемый модуль для пресной и соленой воды, оснащен ручным замком для дополнительной безопасности Защита от падения, гидравлика срабатывает четко и фиксирует суставы от произвольного сгибания, что не позволяет упасть. Удобны при ходьбе по наклонным поверхностям, плавное сгибание суставов когда ты на него опираешься при ходьбе вниз и жесткая фиксация, когда идешь на подъем.Цена за комплект 300000 торг!
Цена:
300 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2021 Зарегистрирован
Дата: 03.07.2021 22:05
Номер: 2404827
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей