Производство и установка кованых и сварных заборов
Производство и установка кованых и сварных заборов.

Мы предлагаем: Сварные заборные секции. Кованые заборные секции. Заборные секции из труб. Металлические заборные секции. Капитальные ограждения
Сварные и кованые заборы – это классика, которая никогда не устаревает. Они обладают всеми достоинствами металлических ограждений: прочностью, долговечностью, безопасностью. При этом художественная ковка предоставляет дизайнерам безграничные возможности в оформлении экстерьера участков. Кованые секции являются произведениями искусства, которые создаются настоящими художниками по металлу, мастерами своего дела. Благодаря огромнейшему разнообразию декоративных элементов и различным приемам, кованые ограждения всегда выглядят оригинально и необычно. Они прекрасно подойдут и для роскошных особняков и учреждений в центре города, и для обнесения тихого коттеджного участка. Помимо прочего, сварные и кованые заборы относятся к секционным ограждениям, что гарантирует их легкий монтаж в сжатые сроки.
Металлический секционный забор - это оптимальное ограждение для дачного участка. Оно одновременно эффективно обозначает границы участка, не ограждает от внешнего мира и в то же время придает ему благородный вид. Высококачественные и доступные кованые и сварные заборы.
Секционные заборы из профильной трубы имеют ряд преимуществ. Им необходим минимальный уход, только периодическая покраска. А также, они долговечны за счёт устойчивости к механическим повреждениям. Отлично подходят для ограждения территорий, где необходим хороший обзор и освещенность.
Кованый забор с поликарбонатом и элементами ковки. Кованый забор с поликарбонатом — функциональное и эстетически привлекательное решение. Основу забора составляет поликарбонат — полупрозрачный материал, пропускающий солнечные лучи и обеспечивающий притягательную игру света. Вторым слоем идет металлическая рама с установленными декоративными коваными элементами.

Собственное производство. Профессиональный монтаж. Гарантия на продукцию до 10 лет. Гарантия на монтаж 1 год.
(068) 355-19-32, (068) 969-03-29, (097) 574-75-98
Https://akabud.Com.Ua
E-mail: akabud@akabud.Com.Ua
Https://www.Instagram.Com/akabudkr/
Https://www.Youtube.Com/c/llcakabudkr
https://www./akabud
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.akabud.com.ua
Дата: 05.07.2021 23:27
Номер: 2405574
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей