Когда у меня началась черная полоса, я вначале думал, что само пройдет, что не может так долго и во всем не везти, что еще чуть-чуть нужно подождать и все наладится. но ситуация только ухудшалась. Жена ушла, фирму закрыли, я остался один, без денег и помощи, друзья отвернулись. и тогда я начал искать на форумах отзывы людей, которым плохо как и мне. Я много читал про психологов, про бабок-гадалок, но зацепил меня отзыв человека, который ходил к ясновидящей экстрасенсу Милании. Я раньше был скептиком, но решил сходить. Мне сразу понравилась Милания, она приятная женщина, в доме все чисто ухоженно, видно, что у нее все очень хорошо в жизни, а это очень важный показатель экстрасенса. Она объяснила почему так со мной происходит, что является причиной моего состояния, она сказала, что нужно сделать, чтобы все наладить. Когда она делала мне чистку, то рассказывала события из прошлого и детства, даже о которых я сам забыл. Это реально очень круто, это можно назвать только волшебством. После чистки моя жизнь полностью изменилась, все плохое ушло. Теперь я счастливый успешный человек. Милания - это единственный экстрасенс и ясновидящая, которая имеет дар от Бога, она не гадалка, она человека по настоящему видит и помогает. Она не пугает бредом про порчу или сглаз, а объясняет почему так плохо, а главное, она улучшает жизнь. Всем кому плохо я советую идти к Милане, не пожалеете! она принимает в Киеве ее номер 0677614751 , но я слышал, что онлайн тоже работает, потому что она по фото обо всех, кто меня интересовал рассказала.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 08.07.2022 11:33
Номер: 2508471
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 143 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей