Полотно ППЭ физически сшитое 1001 (1мм)
Цену уточняйте по телефону!
Полотно ППЭ представляет собой идеально ровный материал матово белого или серого цвета с закрытопористой микроструктурой материала.

Выравнивание поверхности. Просвет меж поверхностью ламината и контрольной 2-х метровой линейкой не должен быть более двух мм. Это необходимо для того, чтобы покрытие не стало люфтовать через некоторое время там, где просвет между ламинатом и стяжкой самый большой. Ламинат не будет «хлюпать», так как подложка ППЭ под ламинат является амортизирующей прослойкой меж плитами перекрытия и ламинатом, а также идеально компенсирует небольшие перепады основания пола по высоте и предотвращается излом замковых соединений ламината и досок паркета.

Звукоизоляция. Отлично гасит ударные шумы, возникающие при хождении по квартире. Шумы менее слышны и в самой квартире, и ниже этажом. Вы получаете действительно «тихий» пол, так как подложка ППЭ поглощает до 20дБ и рассеивает до 70% звука. Является прекрасным амортизатором между стяжкой и ламинатом.

Теплоизоляция. Важной характеристикой подложки ППЭ являются хорошие теплоизоляционные параметры. Но рассчитывать на хорошую теплоизоляцию пола, при толщине подложки 2-4мм, не стоит.

Технические характеристики:
Плотность, кг/м3 100
Толщина, 1мм
Ширина мм 1500
Коэффициент теплопроводности, Вт/м К 0,031
Группа горючести Г1
Цена:
62 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Семён Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: zemix.com.ua/
Дата: 08.04.2021 21:12
Номер: 2374309
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей