Перевозка домашних вещей Украина - Европа, Украина - Россия, СНГ
Грузопассажирские перевозки, перевозка домашних вещей, семейные переезды, в любой город Украины из Днепра, а так же переезды на ПМЖ, перевозка личных вещей и членов семьи в страны СНГ, Европа, Россия, Белорусь (только домашние вещи, мебель, техника - б/у)– это одно из наиболее актуальных направлений наших услуг, которое пользуется спросом.
Грузоперевозки личных вещей, мебели, техники из Украины в страны Европы, СНГ, настолько популярны потому, что эта страны расположены не близко, и отправить груз в любую из этих стран, можно как по суше, так и по морю. Если Вам требуется перевозка домашних вещей и семьи в страны Европы или СНГ из Украины, то, обратившись в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на нас. Грузоперевозки или грузопассажирские перевозки осуществляются на комфортабельных грузопассажирских микроавтобусах (5 -9 пассажирских мест). Именно эти автомобили позволяют осуществлять грузоперевозки личных вещей и семьи, пассажиров в страны Европы и СНГ в сопровождении хозяина груза и членов его семьи- это очень удобно, быстро и качественно и недорого. Мы осуществляем грузопассажирские перевозки из Днепра, но с удовольствием перевезем Вас из любого города Украины.
Наша компания предоставляет грузовые и грузопассажирские микроавтобусы от 2 до 9 мест. В автомобиле такого типа, Вы можете сопровождать свой груз до места назначения.

подробнее на нашем сайте http://zakazavtobusa.dp.ua
Цена:
100 €
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Ildi Trans | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: zakazavtobusa.dp.ua/index.php?productID=719
Дата: 01.02.2022 13:18
Номер: 2338952
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 802 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей