Отпугиватель злых собак, отпугиватель с большим радиусом действия
Отпугиватель злобных псин ультразвуковой, карманный торговой марки «Ultrasonic» модель: Dogchaser double. Эффективное устройство для борьбы с враждебными собаками! Сильный ориентированный ультразвук отпугнет псину и вынудит ее оставить территорию, а лазерный луч и 2 ярких попеременно мигающих светодиода сделают вспомогательный отталкивающий эффект. Устройство простое в использовании и свободно поместиться в ладонь не только взрослого человека, но и ребенку будет с ним удобно и безопасно.При включении прибора в активный режим пес сразу чувствует на себе невыносимые шумы и убегает, даже на незначительном расстоянии. Данный весьма резкий и необычный звук страшит животное и оно стремится убежать. Так же данные ультразвуковые волны, с мощностью и частотой способны прогнать не только собаку, но и иных животных. Расстояние на котором действует «Dogchaser double» достигает 20 метров. Ультразвуковое устройство Super Ultrasonic Dog Chaser (Double) имеет небольшие размеры 137х25х40(55 на расширении) мм. Очень простой в использовании, работу самого прибора регулируют всего 2 переключателя, темблер, который переключает режимы и сама кнопка вкл/выкл ультразвук, мигающий светодиод и лазер.Работает Dog Chaser (Double) от батареек тип крона, поэтому при замене элементов питания у вас сложной не появится, так как данного вида батареи продаются в любом магазине.
Ультразвуковой отпугиватель « Dogchaser Double» — карманный охранник с большими возможностями. Купить по самой низкой цене Вы можете в нашем интернет-магазине «iprotect» с бесплатной доставкой по Украине без предоплаты!Подробнее по телефону О677190866,0992538839 или на сайте - iprotect.in.ua, ссылка на товар https://iprotect.in.ua/p/3252415-ultrazvukovoy-otpugivatel-sobak-dogchaser-double/
Цена:
290 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/937845914-ultrazvukovoy-otpugivatel-sobak-triple/
Дата: 04.12.2020 11:31
Номер: 2329012
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей