Отдых жилье в Бердянске отель "Морской рай"
На берегу Азовского моря в курортном городе Бердянск расположился шикарный новый отель 2020 г. "Морской рай", который предлагает для отдыха комфортные условия европейского уровня. Расположение отеля даст вам преимущества удобного отдыха, поскольку в близи него находиться: три пляжа 1, 2 и 3-тий пляжи, дойти до которых можно всего за 5 мин., так же рядом центр города, где проходят все мероприятия и развлечения. В 100м. от отеля имеются: кафе, рестораны, луна-парк, супермаркеты, рынок и все прочее. Состоит отель из просторных и светлых 2-х местных номеров класса Люкс. Все номера оснащены изысканном современной мебелью и высокотехнологичными средствами коммуникаций. В каждом номере присутствует атмосфера домашнего комфорта и удобства, благодаря чему гости полностью окунаются в мир спокойствия и гармонии, этом забывая о проблемах и заботах. Номера обустроены: кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном Т-2, Wi-Fi, собственным санузлом . На территории отеля есть просторная общая кухня со всеми принадлежностями , для самостоятельного приготовления пищи, а так же имеется мангал. Возле отеля предоставляется место для парковки автомобиля. В 10 мин. на авто от нашего отеля находиться: Зоопарк «Сафари» , аквапарк и дельфинарий. В отеле "Морской рай" маленьким и юным отдыхающим будет весело проводить время , большой двор и много игрушек не дадут им скучать.
Украина, г.Бердянск ул. Морская 44
Viber - 0959153533 Игорь Загребельный
email - igor.zagrebelny23@gmail.com
https://www./otdix.v.Berdynske
Instagram - hotel_sea_paradise_brd
400грн.- 700грн.
Для бронирования номеров звоните +380959153533 - Игорь
Цена:
500 грн.
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: igorzagrebelny.wixsite.com/hotel-sea-paradise
Дата: 06.12.2020 13:05
Номер: 2329526
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей