От крота на участке, против капустянки отпугиватель купить
Интернет-магазин iprotect представляет отпугиватели в очень широком ассортименте. Отпугиватели кротов различаются по принципу действия - звуковые (пьезо) и механические (мотор), а также по источнику питания - работающие от солнечной батареи и обычных батареек. Каждый из таких отпугивателей есть у нас. Отпугиватели кротов на батарейках также имеют различия: есть звуковые (пьезовибратор) и механические (мотор)
Звуковые отпугиватели имеют в своей конструкции недорогой пьезовибратор, который используется в большинстве отпугивателей и имеет небольшую мощность - до 1000 квадратных метров. Механические отпугиватели уже оснащены мотором с эксцентриком, что в 1,5 раза увеличивает их площадь действия.
Очень важным критерием в выборе прибора против кротов является цикличность подачи импульса - бывает постоянной и переменной. Постоянная цикличность означает что прибор подает импульс с постоянным интервалом (обычно 15-20 секунд). Переменная цикличность означает, что прибор автоматически меняет как интервал между подачей импульса, так и длительность импульса (обычно от 15 до 75 секунд).
Простота в использовании, 100 % эффективность, надежность — эти факторы существенно отличают отпугиватели кротов от других средств борьбы с вредителями.Максимальную эффективность дают только ультразвуковые устройства. Рекомендуем вам сразу же использовать отпугиватель, не прибегая к другим стандартным способам. Устройства просты в использовании,имеют компактные размеры и многофункциональны. Во всех приборах присутствует неповторяющаяся последовательность ультразвуковых волн. Устройства безопасны для. растений, полезных подземных насекомых и червей.Бесплатная доставка.Гарантия.
Для более точного выбора и покупки - обратитесь к нашим профессиональным консультантам и они помогут выбрать прибор, который подойдет именно в Вашей ситуации и гарантированно поможет избавиться от непрошеных гостей. Не дайте кротам и другим земляным вредителям испортить Вам настроение! Предоставляем бесплатную доставку по всей территории Украины, работаем без предоплаты, по наложенному платежу, есть безналичный рассчет. Звоните 0677190866, 0992538839 наш сайт https://iprotect.in.ua/products/otpugivateli-krotov-f315396/
Цена:
290 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/products/otpugivateli-krotov-f315396/
Дата: 29.05.2021 23:16
Номер: 2392151
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей