Опт бытовой техники из Европы
Реализуем и экспортируем из нашего склада в Польше г.Жешув, стоковый товар из Западной Европы: Германии, Бельгии, Швеции, Нидерландов, уценённый на 70%-80% от рыночной стоимости.
Товары из витрин, магазинов как новый, могут быть повреждённая упаковка товара или не оригинальная упаковка, излишки товаров на складе, товар возвращён по гарантии или требующий мелкого ремонта, или не комплект (такой товар отсортирован отдельно)
Мы продаём товар который упакован на микс-палете в среднем от 17-до 35 штук.На микс-палетах товары сортированы по категориям: мелкая бытовая техника, крупная бытовая техника, товары для дома, электроника, оргтехника, электроинструмент, садовая техника, детские товары.Товары предназначены для перепродажи на вторичном рынке и получить доход от 100% до 300%.
Приглашаем малый и средний бизнес к сотрудничеству.У нас работает доставка товара, on-line видео-обзор товара на нашем складе.
Обращайтесь за информацией по Viber, WhatsApp, Telegram:+48 791 457 434
Цена:
20 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: impetuss.com
Дата: 02.04.2021 13:15
Номер: 2358278
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей