Одежда
Спортивный стиль стал неотъемлемой частью гардероба, как у мужчин, так и у женской половины населения. В последние года в приоритете становятся тёплые трикотажные толстовки, которые незаметно вытесняют тонкие холодные ветровки и куртки. Стильная толстовка «Лякрос» с прорезными функциональными карманами прекрасно сочетается с джинсами или узкими брюками. На талии расположен отрезной пояс из довяза, который дополнительно затянут шнуром. Длина толстовки ниже линии бедра, благодаря чему вы сможете носить изделие до глубокой осени. Симпатичный шеврон , контрастные шнурки и небольшая молния на груди отлично дополняют образ и делают его более ярким и модным!ьшая скидка)смотрите
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей