Лестница под ключ
Компания «MetalLIVO» - Первая Компания, Которая Оказывает Лучшее Качество и Сервис Европейского Уровня при Изготовлении Лестниц и Перил, в Одессе.
Уже более 6 лет, мы успешно работаем на рынке производства металлоконструкций и реализуем широкий спектр услуг в сфере проектирования, изготовления и монтажа изделий, выполненных из нержавеющей стали и черного металла.

​Полностью вся лестница под ключ выходит стоимостью от 3000$ (включая металл, материалы, обшивку деревом, с установкой перильного ограждения из нержавейки, доставку и все необходимые расходы).
Фирма "MetalLIVO" предлагает Вам полный комплекс качественных услуг по изготовлению лестниц под ключ: проектирование, изготовление и монтаж!

Первым и очень важным этапом в процессе изготовления лестницы , является проектирование и изготовление металлического каркаса .

Мы изготовим для вашего дома, современный металлический каркас лестницы из нержавеющей стали, либо из черного металла. Такая лестница с легкостью впишется в интерьер и стиль вашего уютного дома.
Работая индивидуально с каждым Клиентом, мы находим оптимальный вариант по цене и качеству , а так же выполняем работу точно в срок. Мы поможем претворить в жизнь Ваши идеи и задумки .
Цена:
3 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: MetalLIVO | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: metallivo.com.ua
Дата: 22.07.2016 10:27
Номер: 981710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 611 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей