Офис (от хозяина)
Офис находится в престижном районе Одессы, в новострое, дом 5 лет как сдан. Через дорогу парк Победы.
Площадь 76 м2. Во всех помещениях есть и теплые полы на водяном электрокотле и просто радиаторы. Евроремонт, деревянные двери венге, на полу плитка и коммерческий линолеум, на стенах краска и декоративная шпаклевка. Бойлер, сигнализация, внутреннее видеонаблюдение, ролеты, решетки, огромный шкаф купе как кладовка, на улице на лестнице плитка и ограждение из ковки, навес из прозрачного карбоната.
Приемная 18м, кабинет 6м, кабинет 20м и 25м.

Между кабинетами 20 и 25м раздвижная стена-перегородка, которая превращает их в одно целое помещение 45м. Это удобно для проведения презентаций. В стеллаже для этих же целей есть много складных столов. На стене есть крепеж для плазменного телевизора.

Одесса, Зоопарковая 12 офис №5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей