Volkswagen Caddy
Гаражное хранение, Не битый, Не крашен, Свеже пригнан, без пробега по Украине, Розтаможен 100%!!! мотор 1.6 TDI, 75 кВт. кондиционер, электро пакет, AIRBАG, ABS, ходовые огни, усилитель руля, центральный замок, заводская MP3 автомагнитола, электро стеклоподъемники, электро зеркала с подогревом, холодильник в бардачке, 2 ключа. Мотор сухой, очень резвый и экономный.. Кузов без ржавчины, вмятин, царапин. Ходовая в идеале. Салон не прокурен, пластик не зачухан. Авто обслужено и не требует финансовых вложений! Всё в оригинале!!! Без ДТП, без ПОДКРАСОВ!!! (готов к любой проверке на любом СТО) !!! Авто реально в СУПЕР состоянии!!! Готов весь пакет документов для регистрации в ГАИ. Более подробно по телефону. Цена договорная
Цена:
7 800 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 14.05.2017 18:57
Номер: 951567
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 513 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей