Роллеты на окна, двери, под заказ
Роллеты – это надёжное средство защиты дверных и оконных проёмов, балконов, витрин и гаражей от взлома, неблагоприятных погодных условий и шума. Роллеты, имеют удобную систему управления, и вы можете опустить или поднять полотно до нужного положения и зафиксировать на необходимом уровне. Конструкция защитных ролет состоит из полотна, направляющих, короба, и механизма управления. Роллеты выполняют не только защитную функцию, но и позволяют создать в помещении уютную атмосферу и бесспорно украсят фасад магазина, интерьер офиса, или станут прекрасным дополнением вашего дома. Роллеты также выполняют теплоизоляционную функцию. Благодаря им, Вы сохраните прохладу в сильную жару. Роллеты защитят от выгорания предметы мебели и интерьера. Специалисты компании помогут воплотить ваши желания в жизнь! Выезд мастера с каталогом в любое время. Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь. Вы делаете заказ у нас – и наслаждаетесь результатом!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сфера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: sphera-metall.org.ua/
Skype: sphera-metall
Дата: 08.01.2018 14:29
Номер: 820098
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей