1ком.кв.на Юбилейной, по ул.Содружества
Продаю 1ком.кв. по ул.Содружества 1/10. Квартира в хорошем, жилом состоянии. М/п окна с глянцевыми подоконниками "Dance",трубы м/п. Новый бойлер итальянской сборки на 100л.,новая газ.плита фирмы "Gorenje"Счетчики на воду,тепло,новые радиаторы отопления и м/п стояки.Выполнено наружное утепление квартиры,утепление пола со стороны подвала,решетки на окнах.Санузел и кухня -кафель.Комната,коридор,кухня-пол линолеум.Перегородка с соседями.Новая бронированная дверь премиум класса ТМ "Двери Белоруссии".Хорошие месторасположение: рядом 2 школы,2 дет.сада,2 рынка,кафе,в доме 2 магазина:продуктовый,хозяйственный,супермаркеты АТБ,Брусничка,аптеки,мини-маркеты, остановки транспорта во все направления города.Без долгов,без проблем.
Цена:
12 500 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.02.2017 13:15
Номер: 732800
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей