Земельный участок дом, Цена договорная
ПРОДАЕТСЯ!! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с домом С.ПАРИПСИ - Житомерское направление от Киева 140 км.
УЛ. (нов. Миру 56 ) бывшее название ЛЕНИНА 56
Акцент делается именно на земельном участке потому, что земли действительно много Если вам нужен участок с природой вы готовы там строить новый дом обрабатывать землю Это объявление для вас.
Продаем, дом 50 кв.м,дом продается с мебелью, холодильник, плита, стиральная машинка, 2 кровати и шкафы вообщем все, что нужно для проживания.Дом старенький в нем нет воды, есть колодец напротив дома,Газа в доме также нет, есть плита с баллоном или Возле дома проходит Газовая труба от которой можно провести Газ. Так же есть небольшой запас Дров.
Участок 0.62 га. красивый , большой уютный двор, есть сарай отдельный вход в котором есть погреб и печь. Земельный участок с отличным большим фруктовым садом, где растут:(яблоки, груши, сливы, вишни, персик, абрикос, орех виноград, смородина, черная и красная, клубника малина, мята, многолетники цветочки.) У Нас плодовитая земля чернозем. Не далеко от дома есть озеро в котором можно ловить рыбу, в другой стороне 10 мин. до р.Каменка там можно так же ловить рыбу и купаться, до центра села 15 минут пешком, там есть магазины и кафе. От центра ходят автобусы до ст.Попельня железная дорога и электрички ездят в г. Киев и на Казатин так же в Киев ездят и автобусы Так же есть место под постройку нового дома.
Документы все оформлены в реестре, проблем не будет!!!!
Цена:
70 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лидия | Все объявления автора
Сайт: popelnya.zht.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-zemelnyy-uchastok-dom-tsena-dogovornaya-id9lifr.htm
Дата: 22.09.2015 18:09
Номер: 550828
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей