Настоящая живая грибница боровика - высылаю мицелий белых грибов с гарантией результата
Белые грибы в саду - это реально! Наш зерновой живой свежий мицелий белых грибов (белый гриб еловый, белый гриб сосновый, белый гриб березовый, белый гриб дубовый, белый гриб темно-бронзовый, белый гриб сетчатый, болет королевский, боровик желтый, дубовик) предназначен для посева на открытых участках под деревьями, под кустарниками. Та часть в наименовании гриба, которая указывает на дерево (напр, сосновый, березовый) не обозначает, что грибы с такими названиями будут расти именно под этими деревьями. Мицелий почти всех предлагаемых нами лесных микоризных грибов образует микоризу с 70 породами деревьев и кустарников, включая плодовые, ягодные, декоративные, орехи и тп! То есть любые из грибов приживутся и будут прекрасно себя чувствовать в вашем саду!
К продаваемому мицелию (семена грибов) прилагается подробная инструкция по посеву ( не только микоризных белых грибов, но и других грибов из нашего ассортимента - это брошюрка). Покупателей(!!!) моих не бросаю, постоянно консультирую вплоть до получения урожаев! Со мной продуктивно работать!
Теперь непосредственно о мицелии. Одна упаковка рассчитана на посадку под одно дерево и/или на 2,5-3м2, весит 120-140грамм (вес зависит от влажности окружающей среды, ведь мицелий живой!) и стоит 180грн (это на сегодняшний день, цена может расти, это, к сожалению, зависит не от нас с вами). Минимальный заказ 5 упаковок, то есть на 800грн. Высылаю хотя бы с частичной предоплатой, потому что если вы не заберете, мицелий может пропасть и пересылка в обе конца и хранение придется оплачивать мне). На заказы от 25 уп возможна скидка, но не большая, так как в цену заложена минимальная чистая прибыль.
На мой мицелий даю гарантию всхожести! Если вдруг что-то не взойдет, обязательно за мой счет делаю замену!
Цена:
180 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: myceliy.com.ua
Skype: andrej3556
Дата: 21.12.2019 11:16
Номер: 404896
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1807 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей