Кольца и серьги серебро с золотыми вставками, Белая Церковь
Ювелирный Дом «GrandS» предлагает оптом и в розницу ювелирные украшения из серебра 925 пробы с элементами золота 375 пробы которые методом пайки напаиваются в отведенные для них посадочные места. Толщина пластины золота не тоньше 0,1 мм. что дает возможность при ношении не стираться, или облазить что постоянно происходит с изделиями которые позолочены напылением. Ювелирные изделия очень долго имеют устойчивый блеск и с легкостью приобретают свою первоначальную красоту, если их протереть специальными салфетками, или отполировать в любой ювелирной мастерской без какого либо износа.

Благодаря большому опыту работы и хорошей репутации наша команда держит качество нашей продукции на высоком уровне начиная от создания модели художниками – модельерами и заканчивая полным циклом уже готовым украшением которое поступает к Вам.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, а также рады сотрудничать с организаторами совместных покупок. В широком ассортименте наших ювелирных изделий Вы можете подобрать для себя как набор, так и кольцо или серьги, кулон или браслет. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по любому возникшему вопросу или помочь разобраться с нюансами, возникшими при заказе. Для постоянных партнеров разработана гибкая система скидок и предусмотрена возможность различных форм оплаты.
Цена:
100 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Skype: grandserebro
Дата: 10.01.2015 12:12
Номер: 277264
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 886 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей