Сдам посуточно Комнату в микрорайоне Печерской площади
Изолированная комната 15кв.м: 2-х спальный с ортопедическим мат-цем диван, вся мебель (Каб ТВ и интернет; Ионизатор Чижевского), в 2-х комнатной квартире S=44,5/30/7 кв.м H=2,65 м. В микрорайоне Печерской пл. лучшая в городе инфраструктура: элитные ком услуги, все магазины, базар, весь транспорт 3-5 минут. Три станции метро: Печерская, Кловская, Арсенальная; ост. наземного транспорта для тр. 38 и авт. 55, 62 ул. Панаса Мирного; для тр. 14, 15 ост. Киевская крепость и Дом подарков. Деревянные евро окна с 2-ым стеклопакетом, входные и межкомнатные евро двери закрываются на внутренний замок. С/у раздельный, отделка кафель, дер. щиты. Большой 2-кам холодильник на 256 куб.см, ARDO газ плита. Чистый подъезд с электромагнитным замком. Тихий зелёный двор, цветник. Для заселения - паспорт. Звонить с 8-30 до 21-30. Цена подана за одного гостя. Дополнительно: завтрак и экскурсии.
Цена:
250 грн.
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Валентина Иванова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: room-on-the-kyiv-lipki-by-the-day.site123.me
Дата: 05.05.2020 00:01
Номер: 264663
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 667 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей