Строительство дома под финишную отделку. Компания “СКД Украина”
Предлагаем строительство дома под финишную отделку.
Общая площадь: 145 м. кв.
Высота: 8,32 m
Угол наклона кровли: 40°
Площадь крыши: 161 м. кв.
Минимальные размеры участка: шир. 18m ? длина 18m

Проект представляет собой простой блочный дом с обыкновенной двускатной крышей. Именно благодаря своей простоте, он недорог в строительстве и эксплуатации. Фасад здания выполнен в современном стиле, светлой штукатуркой отделаны все стены в сочетании с деревянным чердаком. Особую современность дому придает балкон одной из спален чердака, который выступает в роли карниза для главного входа.
Интерьер дома предельно прост и функционален. Важным преимуществом в интерьере считается его минимализм, что дает массу свободного пространства. Лестница на чердак берет свое начало в холле, рядом с гардеробом. Площадь всего дома разделена на несколько зон: зона для отдыха, для еды и для хозяйства. Здесь расположены гостиная, кухня, уборная и кладовая. Кстати для большей практичности, кладовая размещена прямо на кухне. Теперь все продукты можно хранить прямо здесь, не боясь тесноты. Санузел находится в подсобном помещении первого этажа.
На верхнем этаже расположены три спальни, большая ванная комната и гардероб. Все спальни очень удобные и уютные. С самой большой из них есть выход на балкон. Ванную комнату при необходимости можно разделить на две поменьше. Все комнаты мансарды отлично освещены.

Компания “СКД Украина”, благодаря своему немалому опыту работы в сфере строительства, овладела уникальным методом воплощения идей современного жилья.
Цена:
1 190 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: uskd.com.ua
Дата: 15.09.2020 07:32
Номер: 2297837
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей