Детская одежда Reima..
Есть такая народная поговорка: «Не бывает плохой погоды – бывает плохая одежда!» и фирма «Рейма» это подтверждает. Какая бы не была погода: холод, снег, дождь, слякоть – это не повод сидеть дома и не радоваться новому состоянию природы, главное быть тепло и удобно одетым. С этим Вам с легкостью может помочь термо-одежда от фирмы «Рейма».
Для того, чтобы зимние вещи были теплыми и легкими, не промокали и при этом дышали на предприятии разрабатывают и создают специальные инновационные материалы. Ткань из таких материалов обладает уникальными свойствами – грязеотталкивающими, ветрозащитными, водоотталкивающими и др. А те, кто уже покупал для своих деток курточки, пуховики, сдельные и раздельные комбинезоны, флисовые комплекты, шапки, штаны и перчатки «Reima», вряд ли захотят купить что-то другое, ведь это прекрасная термо-одежда - она такая легкая, не стесняющая движений, теплая, яркая и красивая, что ее не хочется снимать.
Многие модели из новой коллекции Вы не найдете больше нигде в Украине, потому, что они есть только в нашем интернет-магазине «Шкільна країна». Вы с легкостью можете сделать заказ и купить качественную 100% оригинальную продукцию этой марки на сайте «Шкільна країна», выбрать удобный способ доставки, а так же обменять или вернуть модель согласно Закону Украины "О защите прав потребителей".
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алла Петровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: shkilna-kraina.com.ua/reima
Дата: 12.09.2020 20:45
Номер: 2297038
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей