Лодку в Николаеве
Купить лодку в Николаеве.
066-263-74-72 или 068-064-00-13
Недорогие резиновые лодки и ПВХ лодки одноместные, полуторные, двухместные идеальны для охоты и рыбалки на каждый день.
В продаже лодки надувные из ПВХ гребные и ПВХ моторные, ПВХ безкилевые и ПВХ с надувным килем, ПВХ с навесным транцем и ПВХ с жестким транцем с гарантией от изготовителя, клапана на резиновые лодки всех типов, ремкомплект и другие аксесуары, заброды, бахиллы, ледобуры.
Лодка резиновая в Николаеве.
http://myshops.net.ua
Лодки резиновые надувные разнообразнейших моделей для охоты, рыбалки, водного туризма или пляжного отдыха.
Надувная лодка ПВХ Скат, ПВХ лодка Барк надувная, пвх лодка Скиф надувная, надувная пвх лодка Спортекс, надувная лодка Колибри пвх, лодка надувная Шторм пвх, лодка лисичанка резиновая модель Стриж, Язь, Чайка одноместная, полуторка, двухместная - продам лодку надувную ПВХ по потрясающие низкой цене!Продам лодку надувную ПВХ Барк, Акватик, Скиф, Скат, Сириус, Корсар, Колибри, лодка лисичанка резиновая модель Стриж, Язь, Чайка одноместная, полуторка, двухместная - надувная лодка ПВХ с жестким настилом - мобильная, легкая, ходкая по глади, как любая плоскодонка, очень остойчивая, годится как для поплавковой, так и для тролинговой, твичинговой и джерковой ловли стоя.
https://www.youtube.com/watch?v=mBciQMtR4CY
Продажа резиновых лодок недорого в Николаеве.
В продаже надувные лодки ПВХ Скиф - плотность материала 850-950 г/м2 по самым выгодным ценам на Украине - одноместные лодки пвх Скиф по цене от 2300 грн, полуторные лодки ПВХ Скиф по цене от 2800 грн и двухместные лодки ПВХ по цене всего 3400 грн с быстрой доставкой от 1 лодки пвх в любой населённый пункт Украины.
В продаже резиновые лодки лисичанки одноместные от 1650 грн, надувные лодки лисичанка полуторка 1850 грн, лодка лисичанка Язь двухместная 2100 грн.
Недорогие лодки надувные ПВХ или резиновые всех модификаций могут быть укомплектованы в соответствии с пожеланиями заказчика.
Все лодки Лисичанки имеют гарантию от производителя 1 год и лодки ПВХ Скиф - 3 года гарантии.
Надувные лодки резиновые ПВХ по самым выгодным ценам в Николаеве.
Отличная маневренность, превосходная проходимость в заросших камышом и тростником прудах и озерах, высокая грузоподъемность, малые габариты в упаковке и вес порадуют любителей охоты, рыбалки, туризма и отдыха на воде.
Где купить надувную лодку пвх в Украине по самой низкой цене? Конечно у нас, просто позвоните!
066-263-74-72 или 068-064-00-13.
Цена:
1 650 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: myshops.net.ua
Дата: 13.09.2020 11:42
Номер: 2265815
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 252 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей