Автостекла: автомобильное лобовое стекло для вашего авто
Наша фирма занимается производством, изготовлением лобовых, боковых (кузовных) автостекол - триплекс на автобусы и грузовые автомобили.

Также индивидуально изготовим лобовое переднее стекло после ДТП или других деформаций кузова. Для производства лобового стекла под заказ, нам необходимо Ваше транспортное средство на территории нашей фирмы в городе Никополь сроком от 5 до 14 рабочих дней в зависимости от размера лобового стекла и формы лобового стекла. После индивидуального производства лобового стекла мы также предлагаем качественную замену лобового стекла с гарантией на свои работы. При замене лобового стекла мы используем только качественные полиуретановые герметики ведущих фирм мира проверенные временем. Установка лобового стекла по более дешевым ценам приводит как правило к использованию дешевых герметиков и в следствии к отставанию стекла от проема автомобиля и попадании воды в салон .

TM VDGlass дает гарантию 10 лет Подробнее: https://vdglass.ua/cp63955-garantii-na-avtosteklo.html


Цена и сроки на производство, изготовление лобовых, боковых стекол по индивидуальному заказу оговаривается отдельно в зависимости от сложности и объема работ.

В производстве многослойного стекла триплекс наша компания использует листовое float стекло Guardian, Pilkington 3 мм. или 4 мм. + пленку PVB (поливинилбутиральную) 0,76 мм. ведущих мировых производителей. Толщина готового изделия 6,76 мм. или 7,76мм.

Подробнее про сырье для производства автомобильных стекол : https://vdglass.ua/pf48126-vdglass-poluchena-novaya.html.


Наша продукция соответствует действующим в Украине нормативным документам и имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО.

Также мы можем доставить отдельно лобовое, боковое стекло по всей Украине по минимальным тарифам «Новой Почтой» с гарантией сохранности. Минимальный заказ от одного стекла.

Заказывая лобовое стекло у нас Вы получаете качественное сертифицированное лобовое, боковое стекло с минимальными затратами на замену и транспортировку лобового стекла в Ваш город.

Опыт работы на рынке производства и замены автостекла более 20 лет. Подробнее: https://vdglass.ua/p461803167-proizvodstvo-izgotovlenie-stekol.html
Цена:
1 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: vdglass.ua/
Дата: 25.06.2020 14:29
Номер: 2259174
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей