Дома в c. Крюковщина, Киево-Святошинский р-н
С. Крюковщина, Киево-Святошинский р-н., ул. Михайловская
Общая площадь дома С134,3 кв.м.
Первый этаж~77,7 кв.м.
Мансардный ~56,6 кв.м.

Современный проект: гостиная с кухней-студией и выходом на террасу, мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, гостевой санузел, котельная с отдельным входом. Мансарда – свободная планировка, предусмотрены два окна в фронтонах.

-Дом строился с рациональным использованием пространства, применялись качественные материалы, заботились о мелочах, безопасности.
-Ленточный фундамент, газоблок, скатная крыша с деревянными балками перекрытия. Электричество - 10 кВт, Водоснабжение — скважина 45 метров.

Дом продается в состояние без отделки, что позволяет покупателю воплотить в жизнь свои дизайнерские решения, выбрать отделочные материалы, кровли, утепления, вид отопления, использовать как одноуровневый или использовать по максиму мансарду, при этом самим принимать решения по ценообразованию.

-Земельный участок 0,08 га, целевое назначение - для индивидуального садоводства.
-Геометрия и площадь позволяют рационально разбить участок на различные зоны, такие как: баня (под которую уже заложен фундамент), барбекю, сад-огород, хозблок, бассейн.

Инфраструктура: В самом названии садово-жилого комплекса - "Удачный", уже заложены все прелести загородной жизни, чистый воздух, трели птиц, коттеджная застройка, но при этом:
-1,5 км от дома расположено: NOVUS, различные жилые комплексы, магазины, социально-культурные учреждения, банки, аптеки, остановки маршруток в Киев (в направлении Окружной 306,368,812, в направлении Одесской трасы 427,723)
--2,5 км до железнодорожной станции (Вишневое) - всегда хорошо иметь в пешей доступности общественный транспорт, независимый от пробок, который по графику довезет вас до Киева за 20 минут.
-9 км до метро Теремки и Жулянского моста. У владельцев личного транспорта, также есть различный выбор маршрута в Киев, до центра 20 км.

Дом является отличной альтернативой квартиры. Не упустите возможность купить, реализуйте свою мечту.
Цена: 49 000 $ или наилучшее предложение, без комиссии для покупателя, коллегам партнерская сделка.
Цена:
49 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: denisnikitin.com.ua/doma_dachi_prodaga/ann-238822-0.html
Дата: 22.06.2020 17:22
Номер: 2257793
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей