Чай "Тэ Гуань Инь". Упаковка 150 грамм
Чай "Тэ Гуань Инь" упаковка 150 грамм. Продаём по адекватной цене. Кому интересно — погуглите, посмотрите сколько просят интернет-магазины за 50 грамм.
«Те Гуань Инь» является одним из лучших и наиболее популярных полуферментированных чаев Китая. Дает желтоватый настой с интенсивным цветочным ароматом и изысканным мягким вкусом. Этот чай Вы не перепутаете ни с каким другим!
Те Гуань Инь — «железная Гуаньинь», полуферментированный чай улун, занимающий промежуточное положение между зелёными чаями и красными. В Китае этот чай относят к сине-зелёным. Те Гуань Инь — крупнолистовой чай. Для его производства лист собирают более зрелый, чем для зелёного чая.
Заваривать Тэ Гуань Инь рекомендуется в фарфоровой или высококачественной глиняной посуде. Чтобы получить хороший чай, необходимо взять 5 граммов сухого чая на 100 мл воды из расчета на одного человека.
Температура воды не должна превышать 95 С, иначе можно навредить вкусу и аромату чая. Прежде чем залить чай кипятком, нужно прогреть посуду. Первая заварка длится 10-15 секунд, после чего вода сливается.
Последующие длятся не более 5-10 секунд.
Заваривать Те Гуань Инь можно несколько раз. Качественный и свежий чай Те Гуань Инь может выдержать до 10 заварок.
Цена:
300 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Владимирович Молчанов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2020 20:49
Номер: 2256896
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей