Саженцы мяты, пижмы, бессмертника и другие
Саженцы мяты водяной краснолистной, пижмы, бессмертника, тысячелистник и другие
3 растения в одном контейнере - 1 шт за10 грн (контейнер -30 грн)

Мята Водная - 3 растения в одном контейнере - 1 шт за10 грн (контейнер -30 грн)
Многолетнее травянистое растение, достигающее в высоту до 70 см. Имеются овальные листья, красного оттенка. Цветки мелкие, собраны в соцветие, сиреневого цвета. Если потереть листочек, исходит мятный запах. Растет в основном на влажных почвах, возле рек, ручьев. Применяется в кулинарии
Почему трава лечебная?

О лечебных свойствах перечной мяты наслышаны все. Такими же целебными качествами обладает и водная мята. То есть эту душистую красавицу нужно применять точно так же, как и ее популярную родственницу. Ведь в давние времена, когда перечной мяты еще и в помине не было, люди пользовались именно этой травой.

В народе растение действительно имело славу целительницы. Травой (водной мятой) лечили болезни практически всех внутренних органов, особенно желчного пузыря, а также желчевыводящей системы и ее органов.

Помогала водная мята и при тахикардии, метеоризме и поносе. Особенно часто растение применялось для улучшения процесса пищеварения. Некоторые травники утверждают, что водная мята гораздо полезнее при болях в животе и болезнях ЖКТ, нежели перечная.

Сегодня, как и наши прародители, женщины используют траву для лечения женских болезней, например в качестве противоэрозийного средства.
Цена:
10 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юлия Ди | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2020 13:30
Номер: 2252561
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей