Сдаю уютную и комфортабельную 1 комнатную квратиру в ЖК Оболонский р-н
Очень уютная, современная, полностью укомплектованная 1 комнатная квартира в новом доме  ул.Петра Калнышевского 7, Оболонский р-н. 25/26 этажного монолитного (утепленного) дома, 38 кв.метров.  Квартира видовая, очень теплая и просторная. Квартира с качественным евроремонтом.  Делали все для себя! Все в квартире очень продумано. Полностью укомплектованная современной мебелью и качественной бытовой техникой (бойлер, кондиционер, холодильник, стиральная машинка автомат, варочная поверхность, дух.шкаф), все на счетчиках в т.ч. индивидуальный счетчик на тепло. На этаж едет свой лифт!  Очень красивый вид из окна. Во дворе детская площадка. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура, рядом несколько крупных супермаркетов, магазины, школа, дет.садики, поликлиники, аптеки, спорт клубы, в пешей доступности красивое Министерское озеро и лес для прогулок. Отличная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта. На автомобиле до метро 5-7 минут.  Отличный вариант для комфортной жизни для одного человека или пары без деток. Без животных. Квартира свободная, просмотры по договоренности.
Цена:
7 500 грн.
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Janna | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2022 23:16
Номер: 2249647
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 71 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей