Характеристики
Кондиционеры Toshiba BKVG линейки Mirai – это новейшая разработка компании Toshiba, которая работает на новом озонобезопасном, нетоксичном и самом высокоэффективном фреоне R32. Современный дизайн кондиционера впишется в любое помещение. Отличительной особенностью линейки BKVG является то, что это первый инверторный кондиционер в Украине, который имеет мощность всего 5000 BTU (1,5 кВт) в самой младшей модели, а модельный ряд состоит из самых популярных на рынке мощностей от 5000 (1,5кВт) до 16000 BTU (4,8 кВт). Кондиционеры обладают высокой эффективностью класса А+ . Компрессоры произведены в Японии на заводе Toshiba, линейка собирается в Тайланде на заводе Toshiba.

Серия BKVG разработана для стран Европы с их высокими требованиями к качеству и безопасности. Вентилятор внутреннего блока защищён решёткой, пластик не деформируется и не меняет цвет, кондиционер способен работать зимой при температурах до -15 °С, как на обогрев, так и на охлаждение, чего ранее не было в линейках Toshiba. К другим важным усовершенствованиям относятся: увеличенный на 13% вентилятор внутреннего блока, увеличенная лопасть жалюзи внутреннего блока, а также новое специальное покрытие теплообменника, препятствующее накоплению пыли и грязи во внутреннем блоке.
Цена:
25 812 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 19.05.2020 10:41
Номер: 2239751
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 58 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей