Спортивная Экипировка и Оборудование
Харьковский завод "Спортинвентарь" является лидирующим производителем спортивного оборудования в Украине. Все оборудование изготавливается из высококачественных материалов и является экологически чистым. Все оборудование имеет сертификаты качества, технические паспорта и остальную сопутствующую документацию. Наша компания работает по всей Украине и поставляет продукцию в любою точку страны удобным для вас видом транспорта.
Завод производит гимнастическое, атлетическое, футбольное, баскетбольное, волейболтьное, теннисное, гандбольное и воркаут оборудование. Также в производстве имеются сетки, трибуны и многое другое.
Кроме того, вы имеете возможность заказать оборудование согласно индивидуального заказа. Завод имеет возможность нанести любой логотип на запрашиваемое вами оборудование. Цветовая гамма оборудования может быть любая. Покупая спортивное оборудование у нас, вы получаете полную заводскую гарантию на товар.
Наш завод не прекращал своё производство с 1948 года, и снабжал крупнейшие спортивные соревнования по всей Украине, а так же за ее пределами. ХАЗ «Спортинвентарь» всегда ставил на первое место безупречное качество своей продукции, отслеживая его на каждом этапе производства, производиться оборудование согласно международным стандартам.
Выбирая ХАЗ «Спортинвентарь», вы выбираете надежность и стабильность продукции. Заказывая оборудование у нас, вы можете быть уверены в в качестве продукции на долгие года.
Если вы желаете купить по низкой цене у нас качественное оборудование для волейбола, то вы можете это сделать перейдя по ссылке -> https://sport-inventory.com.ua/tovary/oborudovanie-i-inventar-dlya-volejbola
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: sport-inventory.com.ua/tovary/oborudovanie-i-inventar-dlya-volejbola
Дата: 02.05.2020 10:37
Номер: 2231863
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 422 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей