1-к квартиру переулок Рогатинский
Продам квартиру 47 метров с присоединенной теплой лоджией 4 м кв, в центре нашего города Харьков. По адресу рогатинская левада ( переулок рогатинский ( ул клочковская в 100 метрах. Станция метро центральный рынок, советская ( исторический музей, пл. Конституции) и метро университет ( держпром) в пешей доступности. Квартира с видом на благовещенский собор и органный зал. Вечером. Сказка! Третий этаж 16 ти этажного здания. Лоджия утеплена 90 мм окно с энергосберигающими стеклами. Все стены и балконный блок демонтированы. Свободная планировка для любых ваших фантазий. Делалось все для себя. Заменены радиаторы от застройщика. Поставлены надежные би металлические с дорогой запорной арматурой danfos с регулировкой термоголовками. Подитожу: если вам нужна шикарная квартира в центре под ремонт. С красивым видом. Без проблем с парковками. С правильным этажом. Теплая и что самое важное : та которая не будет накладной по коммунальным платежам как вторичка- звоните
Цена:
33 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: kharkov-realter.com.ua/search/index/page:3
Дата: 17.04.2020 19:24
Номер: 2224697
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей