Помещение с евро ремонтом г. Конотоп, Сумская обл.
Продам уникальное жилое помещение с индивидуальным проектом планировки или сдам в аренду: для бизнеса или проживания или обмен на г.Москва или Подмосковье.Находится в экологически чистом населённом пункте,рядом проезжая часть дороги,спокойный район,большое население района по две стороны. Можно использовать: под офис,агенство,клинику,открыть частную гостиницу,или магазин,кафе- большие залы для вечеринок,свадеб,и т.д. Шикарные условия,просторное уникальное помещение с евро ремонтом,высокие потолки более 3 метров.Сделан свежий евро ремонт,пластиковые энергосберегающие евро окна. Автономное газовое отопление (можно регулировать от 30*-70*с)и горячая вода нагревается газовым котлом.Свет - эконом светильники.Стоят счётчики - на свет,газ,воду.Общая площадь 113 кв.м.,1 этаж,отдельный вход. Помещение состоит из 2 больших комнат,коридор по средине между комнатами,далее налево большая кухня,а направо с/у душевая кабина,умывальник,унитаз.С улицы оно кажется компактным,а внутри большое пространство.Необходимую мебель,продам за дополнительную оплату.Очень удобно есть своя стоянка для двух машин. Звоните поторопитесь,а то уйдёт как горячие пирожки,и в городе таких помещений нет и не было,тем более,что после ремонта - в аренду не сдавалось.Кто купит это помещение,дела и бизнес пойдет как по-маслу.Реальным покупателям скидка,возможно небольшой торг.Если заинтересовало предложение,звоните.Это предложение от Собственника.
Цена:
62 800 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 05.03.2024 02:15
Номер: 2194811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 650 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Сумская область, Конотоп, улица Строителей, 4
GPS: 51.2575983, 33.1992781
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей