Трансфер Буковель | Ивано-Франквоск Буковель. Львов Буковель. Быстро, безопасно и комфортно.
Предлагаем качественный, трансфер в Буковель из городов западной Украины, а также Ивано-Франковск Буковель трансфер и комфортабельное такси в Буковель по лучшим ценам!

Транспортные перевозки из Ивано-Франковска в Карпаты – самые популярные маршруты и трансфер к ним.

• Пассажирские перевозки автобусом или бусом: Ивано — Франковск-Ворохта, Заросляк, Верховина, Дземброня, Шибени, Лазещина, Кузмик, Ясиня, Квасы, Богдан, Деловое, Гута
• Поездки автомобилем: Ивано-Франковск — Ворохта-Заросляк, Верховина, Верховина, Шибены, Лазещина, Кузмик, Ясиня, Квасы, Богдан, Деловое, Гута

Компания «Буковель-Трансфер» готова предоставить вам комфортные транспортные средства и обеспечить безопасную поездку к самому отелю на горнолыжном курорте Буковель.

Для быстрого заказа поездки, трансфера микроавтобусом, автобусом, минивэном или автомобилем в Карпаты до Буковеля и поселков Ворохта Заросляк, Верховина, Верховина, Шибены, Лазещина, Кузмик, Ясиня, Квасы, Богдан, Деловое, Гута Ивано-Франковская Вам нужно обратится к нам, мы отправляемя ежелневно из горолов Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Черновцы.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Трансфер На Буковель | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: bukovel-transfer.com
Дата: 16.02.2020 20:27
Номер: 2191153
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей