Здоровая печень залог здоровья и красоты
Печень – уникальный орган, который отвечает за обмен веществ, является самым совершенным природным фильтром нашего организма от ядовитых и токсичных веществ. Печень уязвима и нуждается в защите. Продлить её здоровье поможет абсолютно натуральный продукт «Сосновая пыльца для оздоровления печени» марки Guozhen. Она не даёт вредным и токсичным веществам задерживаться в организме (фильтрует кровь), хранит наши «энергетические запасы», участвует в желче- и кроветворении.
Препарат защищает от вредного воздействия, вызванного применением лекарственных и токсических веществ, попадающих в организм с пищей, водой, воздухом. Препарат способен разжижать кровь и уменьшить последствия облучения.
Компоненты продукта полностью натуральны. Производятся на основе принципов традиционной китайской медицины и современных научных исследований, из Пыльцы сосны, эссенции корня Пуэрарии и эссенции плодов Филлантуса.
Сосновую пыльцу называют “маленькой природной кладовой здоровья”, она содержит более 260 элементов: питательные и биологически активные вещества, белки, аминокислоты, витамины, микроэлементы, ферменты, флавоноиды, нуклеиновые кислоты, ненасыщенные жирные кислоты, питательные волокна и т.д. Все они снимают потенциальную угрозу клеточного голодания, повышает иммунитет и создают постоянную защиту вашего здоровья.
Корень Пуэрарии, известный как «Азиатский женьшень», содержит большое количество, глюкозидов, алкалоидов, аминокислот, микроэлементов и других активных веществ. Корень Пуэрарии используется при заболевании нервной и эндокринной систем, для стимулирования аппетита, лечения алкогольной зависимости. Снимает тошноту, потливость, раздражительность.
Плод Филлантуса – «священный плод Индии» - который способен снимать жар и воспаления, избавлять от жажды. Помогает при кашле, разжижая и выводя мокроту.
«Сосновая пыльца для оздоровления печени» марки Guozhen нормализует кислотно-щелочной баланс!
Показания к применению:
Токсическое поражение печени, сахарный диабет, алкоголизм, наркомания, токсикомания, химиотерапия, острые и хронические гепатиты, дистрофия и цирроз печени, жировой гепатоз, хронические холециститы, дискинезия желчевыводящих путей, панкреатиты, профессиональные интоксикации у лиц, занятых на химических производствах, в гальванических цехах, у работников АЭС и т.п.
Взрослым и детям от 12 лет – по 3 таблетки 2-3 раза в день во время еды. Последний приём сделать перед сном, так как печень активна с 1 до 3х часов ночи.
Для достижения наилучшего эффекта препарат “Сосновая пыльца. Комплекс защиты печени” рекомендуется принимать совместно с продуктами марки «Гочжень» – “Сосновая пыльца ” и “Бамбук здоровья”.
Цена:
1 860 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2015 Зарегистрирован
Skype: neverova52
Дата: 16.02.2020 14:21
Номер: 2190764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей