Полка с прижимными карманами для стенда (ширина 700 мм)
Сетчатая полка размещается на торговых стендах или сетчатом торговом оборудовании. Секция представляет собой полку с прижимными карманами. Предназначена для презентации широкого спектра товаров.С помощью этой секции можно создавать витрину для демонстрации печатной продукции, упаковок с семенами, колготками, и другого товара. Полка с помощью крючков может навешиваться на сетку с ячейкой 5х5 и 10х10. Бортики и перегородки отсутствуют, товар прижимается "карманом". Данное торговое оборудования можно использовать как в торговых залах так и уличных торговых точках.

Навесная полка для стендов является универсальным торговым оборудованием, так как перегородки отсутствуют, размер товара или упаковки может быть различным от формата А6 до А3. Ограничение по глубине составляет 2,5 сантиметра.Изделие изготовлено из стальной проволоки как цельная сварная конструкция.Вес составляет 290 грамм.

Габаритные размеры упаковки (ШхГхВ): 750х25х180 мм
Материал: стальная проволока
Диаметр проволоки: 3 мм
Покрытие: порошковая покраска
Цвет: белый

Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя.Работаем со всеми регионами Украины. Принимаем заявки на разработку и изготовление сетчатого торгового оборудования под заказ.Подробную информацию о товаре и сотрудничестве Вы можете получить у наших менеджеров по телефонам.
Цена:
40 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: gid-to.com/
Дата: 14.02.2020 11:45
Номер: 2189506
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 97 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей