Реклама в Google Ads, Яндекс Директ и Создание сайтов Landing-page: инвестиции в Ваш Доход
Предложение о сотрудничестве! Здравствуйте! Моё имя Игорь. Работаю в контекстной рекламе Google Ads и Яндекс Директ, а так-же создании сайтов Landing-page - яляюсь дипломированным специалистом в этом направлении. Работая и изучая рынок продаж помогаю своим клиентам увеличивать целевой трафик и конверсии (продажи товаров и услуг). Бизнес о котором не знает пользователь - обречён на провал. Мало просто иметь сайт на котором продаётся товар или услуга..на нём должны покупать. Ни один товар и ни одна услуга не сможет занять лидирующие позиции без рекламы, это невозможно -тем более в интернете. Необходимо просто предложить покупателю выгодные условия и сделать рекламную кампанию наиболее эффективной на Него,- и Он уже Ваш покупатель).
Я знаю, как порой сложно бывает определиться с выбором подходящего исполнителя для своего проекта. Неважно, какой у вас бизнес – Яндекс Директ и Google Ads найдет вам клиентов. Главное, правильно настроить. Чтобы Ваш сайт был продающий, и Вы платили не за клики, а за конверсии ( за активные посещения которые ведут к покупке на Вашем сайте), необходимо понимать. Это Три Кита на которых держатся ваши продажи – 1. Продающий заголовок ( текст объявления), 2. Ваш сайт интуитивно-понятный и его правильная вёрстка и продающее наполнение, 3. Связка между ними-это правильно настроенная и продвигаемая продающая реклама. Вместе-это отличный результат и продажи. Невозможно ожидать продажи на десятки тысяч и при этом не вкладывать ничего или три копейки в рекламу и сайт. Такие будут и продажи - это не та экономия. Нельзя просто взять и сказать: “Хочу больше заявок и продаж”, это не заработает, пока Вы сами не понимаете: 1.какие цели в рекламной кампании, 2. Какой результат Вы хотите получить, 3. сколько денег на рекламную кампанию и создание сайта Вы можете потратить, 4. какие инвестиции должны вернуть, 5. какую чистую прибыль Вы хотите положить на свой банковский счёт. Пока нет системы — значит нет и продаж. Запомните, сначала — цель сайт и цель Рекламной кампании. А после этого еще — аналитика, улучшения, изменения и тестирование. И еще раз, и еще раз. Задача — не просто создать сайт и запустить рекламу по нужным направлениям, а выстроить путь клиента , покупателя — по которому он двигается пока не купит Ваш продукт или услугу. Когда вы разворачиваете полную рекламную кампанию( интернет рекламу), то понимаете: откуда приходят покупатели на сайт и как с ним работают и что побуждает их купить. Интернет-реклама — это и воронка продаж, и запуск рекламы, и аналитика, и тестирование.… Никто не будет думать, как улучшать Ваш бизнес постоянно... Правда? ..Есть исключения - если Мы вместе с Вами ищем эти возможности и Мы превратим Ваш бюджет рекламной кампании в заказы и продажи. Необходимо делать, а не мечтать...! Я предлагаю настроить вам интернет рекламу и провести АУДИТ ( аудит сайта, анализ конкурентов ) как бонус это бесплатно - качественно и профессионально настроить Вашу рекламную кампанию, что значительно увеличит количество покупателей и заказчиков, а это и узнаваемость Вашего бренда ( Компании , магазина, салона и тд.), Вывод на первые позиции в поисковиках Google и Яндекс, увеличение посещаемости и покупок на 60-80% .И ещё один бонус-(1-я неделя ведения кампании тоже бесплатно). Работа на результат и перспективу сотрудничества.
Обращайтесь ко мне за бесплатной консультацией- расскажите, что Вы ожидаете от рекламной кампании. Я с удовольствием Вам помогу, и количество Ваших покупателей и клиентов уже сегодня будет расти.
Как Вам такое предложение?
Всё обсудим детальнее. Настройка и запуск кампании в " поиск Google + ( КМС) и подключение Гугл Аналитик или поиск Яндекс + ( РСЯ) и подключение Яндекс Метрики " -запуск 3-7 дней в зависимости от конкурентности продукта на рынке ( изучаем - "анализ"- конкурентов, уникальность продукта, проработка сильных сторон компании для составления наиболее продающих объявлений и совместная постановка целей рекламы для построения общей стратегии. Анализируем ваш бизнес, прогнозируем стоимость клика, оптимизируем рекламные кампании и снижаем расходы бюджета. Ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Ads с гибкими настройками, аналитикой и оперативными отчётами - Рекламу видят потенциальные клиенты) стоимость работы 2000 гр. Бюджет на контекстную рекламу- ( сумму для эффективных показов и запуска рекламной кампании оговариваем, и Вы оплачиваете самостоятельно). Вы получаете : до 500 ключей на поиске ( состав и проработка сематического ядра, а так-же минус-слов) и до 150 текстовых объявлений с настройкой: а) быстрых ссылок, б) дополнительных описаний - и настройка Ремаркетинга ( реклама запущенная на ранее побывавших на Вашем сайте заинтересованных покупателей, но по какой-то причине не купивших или не сделавших заказ - Мы им об этом напомним ...!) - , что значительно увеличит Ваши продажи (1-я неделя ведения РК бесплатно) - дальнейшая поддержка и анализ обсуждаем отдельно.
Преимущества контекстной рекламы : 1. Выгодная услуга для старта. Раскручивать свой проект Вы можете даже без сайта с товарами и услугами – настройка и ведение контекстной рекламы возможны даже на каталоги и группы в социальных сетях. 2. Вы получаете возможность работать только со своей целевой аудиторией – показывать объявления людям, которым нужны ваши товары или услуги. 3. Вы всегда знаете, за что платите. Бюджет расходуется не на показы, а на переходы – целевой трафик на сайте. 4.Контекстная реклама является гибким инструментом с большими возможностями по настройкам, редактированию рекламных кампаний для увеличения их эффективности и Мы находим оптимальный вариант для работы.
Готовы к сотрудничеству....? тел: +380989250992 эл.адрес: alfredges@gmail.com
С Уважением! Игорь Ткачук.
Работаю удалённо! В г. Киев будет очень большим плюсом личная встреча!
Контакты:
тел: +380989250992
Viber: +380989250992
Telegram: +380989250992
WhatsApp: +380989250992
Работаю удалённо!
Цена:
80 $
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь Ткачук | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2020 09:06
Номер: 2184384
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 293 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киев, улица Металлистов, 22
GPS: 50.450097, 30.4463951
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей