Гостиница, проспект Добровольского
Доходная гостиничная недвижимость в Суворовском районе, район гидропарака «Лузановка», парка им. Г.И. Котовского. В пяти минутах от зоны пляжного отдыха и развлечений. Частным инвесторам предлагается возможность стать собственником гостиничного комплекса на 30 номеров и получать прибыль от объекта инвестирования уже в первый месяц работы. Отель работает круглый год с 2005 года. Общая площадь объекта 1400 кв.м. В гостиничном комплексе предусмотрены: - 30 действующих номеров, еще 4 можно использовать после ремонта; - Ресторан с банкетным залом площадью 300 кв.м.; - Сауна с бассейном. Территория комплекса ограждена по периметру. Площадь участка 0,155 га Есть парковка на 15-20 авто. Здание гостиничного комплекса находится в частной собственности. На земельный участок оформлен договор аренды до 2030 года. Благодаря хорошему месторасположению наполняемость номеров до 89% в год. Полная окупаемость недвижимости планируется в течение 8-10 лет. Коммуникации: - свет 380 В, 68 кВт, дизельгенератор 36 кВт; - центральный водопровод; - городская канализация; - газ природный; - тепловой насос, 10 скважин по 100 метров - расходы по отоплению здания ниже в 4-5 раз любого альтернативного источника тепла. Дополнительная информация предоставляется по запросу
Цена:
840 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Перетятько | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.01.2020 17:15
Номер: 2178794
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 454 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей