Фотообоев в Украине
Компания Luxury Textile была основана в марте 2016 года как производитель бесшовных фотообоев.
В 2017 году, добавились новые виды продукции, такие как панно для влажных помещений и кухонь, интерьерные картины (печать на холсте) разного формата, а также открыто направление поставки дизайнерских обоев, штор и сантехники.
С момента основания совершенствовались способы производства, расширялась база изображений, повышался уровень обслуживания заказчиков, расширялась спектр клиентов компании Luxury Textile от частных потребителей до целых гостиничных комплексов, ресторанов, кинотеатров.
Сегодня компания Luxury Textile это производитель бесшовных фотообоев, интерьерных картин, фотообоев для кухни и ванных комнат, а также поставщик дизайнерских обоев и сантехники.
Вам давно приелись однотипные и скучные обои, а так же швы, которые портят целостность узора? Но ведь можно стильно и роскошно оформить свою квартиру/студию, просто обратившись в интернет-магазин Luxury Textile, который предоставляет широкий ассортимент бесшовных фотообоев, которые выполнены на флизелиновой и текстильной основе. Большой выбор узоров порадует вас, но если вам и этого мало, вы можете создать свой собственный и неповторимый дизайн. Так же есть хотим отметить, фотообои выполняются цельными и по вашим собственным размерам. На Украине наша компания является единственной, поэтому ваши друзья или родственники будут обескуражены.
Вам уже захотелось купить фотообои? Если да, то приглашаем в интернет-магазин обоев, где можно быстро сделать заказ, останется только немного подождать.
Данные фотообои не только самые красивые, но и являются эксклюзивными на Украине. Создаётся при помощи новых технологий по европейским стандартам. Доставка подстраивается под вас.
Думаете, что фотообои дорогое удовольствие? А вот и нет, качество и роскошь достанется по приемлемой цене, а их долговечность позволит купить обои раз и навсегда - фотообои в Luxury Textile!
Цена:
500 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Luxury Textile | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2020 Зарегистрирован
Сайт: luxury-textile.ua/
Дата: 27.01.2020 05:45
Номер: 2178250
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 192 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей