Продам жилой Дом в самом живописном и удобном месте, на берегу реки в Новоселовке. Уникальный авторский проект,все делалось с душой и для себя,с очень качественных материалов и на совесть. Капитальное кирпичное строение с глубоким фундаментом,крыша из оцинкованного железа,окна и двери из дерева(дуб и ясень).Все коммуникации подведены,газ,вода ,электричество.Продуманная планировка дома дает возможность комфортного проживания и наслаждения природой,чистым воздухом и тишиной . Дом состоит из 3-х этажей,(подвал,1-,2,3-мансардный),общей площ.385м2, жилой 190м2. Цокольный этаж: гараж,мастерская,котельная,помещение для сауны. На первом этаже расположена большая гостиная с действующим камином,кухней,санузлом. На втором 3 просторные раздельные спальни и санузлом и балконом,открывающим панорамный вид на берег реки.Третий,мансардный для любителей бильярда,стол с итальянскими плитами ,2 ниши для отдыха и балкон с видом на природу. Сам участок очень ухожен,много плодовых деревьев,кустарников,винограда, оборудованная теплица. Так же на участке ближе к реке есть уютная беседка. Свой берег шириной 40м,где можно ловить рыбу или купаться. На территории есть отдельное летнее строение и мастерская оборудованная профессиональными станками,свой колодец питьевой воды. Участок огражден забором. От трассы 2 мин хотьбы. Желающие приобрести звоните,отвечу на все интересующие вопросы!
Цена:
110 000 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2020 14:18
Номер: 2170408
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 173 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Днепропетровская область, Новомосковский район, село Новоселовка
GPS: 48.571232, 35.241996
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей